Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
Красноярск,
Ладо Кецховели 22a
+7 (391) 209-20-11
Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных
Цена за м2
3100
Цена за упаковку (1.49 м2)
4619
Кварцвиниловая плитка Moduleo Transform Click Concrete 40876 42 класса предназначена для бытового и коммерческого применения в помещениях с любыми нагрузками. Благодаря защитному полиуретановому слою толщиной 0.55 мм она выдерживает высокие механические нагрузки изащищена от повреждений. Также в нашем магазине вы можете купить клеевую кварцвиниловую плитку. Замковая Кварцвиниловая плитка Moduleo Transform Click Concrete 40876 с фаской отлично впишется в интерьер. Размеры одной ламинели: 655x324x4.5 мм.
Артикул: 224214
| Класс применения | 42 |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| Длина | 655 мм |
| Ширина | 324 мм |
| Фаска | Микрофаска |
| Тип укладки | Замковый |
| Встроенная подложка | Нет |
| Использование для теплых полов | Да |
| Страна производства | Бельгия |
| В 1 упаковке | 1.49 м2 |
| Количество в упаковке | 7 шт. |
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Moduleo Transform Click Jura Stone 46975
| Класс применения | 42 |
| Толщина, мм | 4.5 |
3100 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Moduleo Transform Click Fazino Maple 28920
| Класс применения | 42 |
| Толщина, мм | 4.5 |
3100 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Moduleo Transform Click Montreal Oak 24825
| Класс применения | 42 |
| Толщина, мм | 4.5 |
3100 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Moduleo Transform Click Blackjack Oak 22937
| Класс применения | 42 |
| Толщина, мм | 4.5 |
3100 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Moduleo Transform Click Azuriet 46985
| Класс применения | 42 |
| Толщина, мм | 4.5 |
3100 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Moduleo Transform Click Concrete 40986
| Класс применения | 42 |
| Толщина, мм | 4.5 |
3100 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Moduleo Transform Click Blackjack Oak 22229
| Класс применения | 42 |
| Толщина, мм | 4.5 |
3100 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Moduleo Transform Click Sherman Oak 22841
| Класс применения | 42 |
| Толщина, мм | 4.5 |
3100 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Moduleo Impress Click Eastern Hickory 57422
| Класс применения | 42 |
| Толщина, мм | 4.5 |
3310 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Moduleo Parquetry Short Plank Laurel Oak 51229Y
| Класс применения | 42 |
| Толщина, мм | 2.5 |
2350 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Moduleo Impress Dryback Mustang Slate 70928
| Класс применения | 42 |
| Толщина, мм | 2.5 |
2135 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Moduleo Impress Dryback Eastern Hickory 57422
| Класс применения | 42 |
| Толщина, мм | 2.5 |
2135 руб/м2
Подробнеег. Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных