Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
Красноярск,
Ладо Кецховели 22a
+7 (391) 209-20-11
Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных
Цена за м2
3120
Цена за упаковку (1.76 м2)
5491
Кварцвиниловая плитка IVC Divino Click Somerset Oak 52119 42 класса предназначена для бытового и коммерческого применения в помещениях с любыми нагрузками. Благодаря защитному полиуретановому слою толщиной 0.55 мм она выдерживает высокие механические нагрузки изащищена от повреждений. Также в нашем магазине вы можете купить клеевую кварцвиниловую плитку. Замковая Кварцвиниловая плитка IVC Divino Click Somerset Oak 52119 с фаской отлично впишется в интерьер. Размеры одной ламинели: 1316x191x4.5 мм.
Артикул: 226124
| Класс применения | 42 |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| Длина | 1316 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Фаска | 4V глубокая |
| Тип укладки | Замковый |
| Встроенная подложка | Нет |
| Использование для теплых полов | Да |
| Страна производства | Бельгия |
| В 1 упаковке | 1.76 м2 |
| Количество в упаковке | 7 шт. |
ПВХ
Кварцвиниловая плитка IVC Divino Click Somerset Oak 52932
| Класс применения | 42 |
| Толщина, мм | 4.5 |
3120 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка IVC Divino Click Major Oak 53117
| Класс применения | 42 |
| Толщина, мм | 4.5 |
3120 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка IVC Divino Click Somerset Oak 52839
| Класс применения | 42 |
| Толщина, мм | 4.5 |
3120 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка IVC Divino Click Thunder Oak 80883
| Класс применения | 42 |
| Толщина, мм | 4.5 |
3120 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка IVC Divino Click California Oak 81222
| Класс применения | 42 |
| Толщина, мм | 4.5 |
3120 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка IVC Divino Click Thunder Oak 80273
| Класс применения | 42 |
| Толщина, мм | 4.5 |
3120 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка IVC Divino Click Major Oak 53967
| Класс применения | 42 |
| Толщина, мм | 4.5 |
3120 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка IVC Divino Click Somerset Oak 52232
| Класс применения | 42 |
| Толщина, мм | 4.5 |
3120 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка IVC Ultimo Click Casablanca Oak 24983
| Класс применения | 42 |
| Толщина, мм | 4.5 |
3132 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка IVC Parquetry Thunder Oak 80995
| Класс применения | 42 |
| Толщина, мм | 2.5 |
2120 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка IVC Primero Click Arctic Oak 20112
| Класс применения | 31 |
| Толщина, мм | 4.5 |
2868 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка IVC Parquetry Somerset Oak 52932
| Класс применения | 42 |
| Толщина, мм | 2.5 |
2120 руб/м2
Подробнеег. Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных