Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
Красноярск,
Ладо Кецховели 22a
+7 (391) 209-20-11
Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных
Цена за м2
4255
Цена за упаковку (1.76 м2)
7489
Кварцвиниловая плитка Fine Floor Rich Click Дуб Анхель FF-1982 43 класса предназначена для бытового и коммерческого применения в помещениях с любыми нагрузками. Благодаря защитному полиуретановому слою толщиной 0.55 мм она выдерживает высокие механические нагрузки изащищена от повреждений. Также в нашем магазине вы можете купить клеевую кварцвиниловую плитку. Замковая Кварцвиниловая плитка Fine Floor Rich Click Дуб Анхель FF-1982 с фаской отлично впишется в интерьер. Размеры одной ламинели: 1316x191x4.5 мм.
Артикул: 216364
| Класс применения | 43 |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| Длина | 1316 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Фаска | 4V глубокая |
| Тип укладки | Замковый |
| Встроенная подложка | Нет |
| Использование для теплых полов | Да |
| Страна производства | Бельгия |
| В 1 упаковке | 1.76 м2 |
| Количество в упаковке | 7 шт. |
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Fine Floor Rich Click Дуб Лацио FF-1973
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 4.5 |
4255 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Fine Floor Rich Click Дуб Катания FF-1978
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 4.5 |
4255 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Fine Floor Rich Click Дуб Малага FF-1979
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 4.5 |
4255 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Fine Floor Rich Click Пекан Барроу FF-1967
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 4.5 |
4255 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Fine Floor Rich Click Дуб Гавана FF-1981
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 4.5 |
4255 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Fine Floor Rich Click Дуб Мале FF-1969
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 4.5 |
4255 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Fine Floor Rich Click Дуб Тоскана FF-1972
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 4.5 |
4255 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Fine Floor Rich Click Дуб Рейн FF-1976
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 4.5 |
4255 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Fine Floor Wood Dry Back Дуб Бран FF-1416
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 2.5 |
3061 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Fine Floor Craft Small Plank Дуб Анхель FF-082
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 2.5 |
2700 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Fine Floor Craft Small Plank Дуб Лувр FF-004
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 2.5 |
2700 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Fine Floor Craft Small Plank Дуб Кале FF-475
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 2.5 |
2700 руб/м2
Подробнеег. Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных