Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
Красноярск,
Ладо Кецховели 22a
+7 (391) 209-20-11
Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных
Цена за м2
2902
Цена за упаковку (2.25 м2)
6530
Кварцвиниловая плитка Fine Floor Light Дуб Меранти FF-1321 34 класса предназначена для бытового и коммерческого применения в помещениях с любыми нагрузками. Благодаря защитному полиуретановому слою толщиной 0.3 мм она выдерживает высокие механические нагрузки изащищена от повреждений. Также в нашем магазине вы можете купить клеевую кварцвиниловую плитку. Замковая Кварцвиниловая плитка Fine Floor Light Дуб Меранти FF-1321 с фаской отлично впишется в интерьер. Размеры одной ламинели: 1314x190x3.5 мм.
Артикул: 218184
| Класс применения | 34 |
| Толщина защитного слоя | 0.3 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Длина | 1314 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Фаска | Микрофаска |
| Тип укладки | Замковый |
| Встроенная подложка | Нет |
| Использование для теплых полов | Да |
| Страна производства | Бельгия |
| В 1 упаковке | 2.25 м2 |
| Количество в упаковке | 9 шт. |
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Fine Floor Light Дуб Норвик FF-1340
| Класс применения | 34 |
| Толщина, мм | 3.5 |
2902 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Fine Floor Light Дуб Эно FF-1371
| Класс применения | 34 |
| Толщина, мм | 3.5 |
2902 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Fine Floor Light Дуб Богемия FF-1376
| Класс применения | 34 |
| Толщина, мм | 3.5 |
2902 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Fine Floor Light Дуб Веллингтон FF-1377
| Класс применения | 34 |
| Толщина, мм | 3.5 |
2902 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Fine Floor Light Дуб Берген FF-1372
| Класс применения | 34 |
| Толщина, мм | 3.5 |
2902 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Fine Floor Light Дуб Саар FF-1373
| Класс применения | 34 |
| Толщина, мм | 3.5 |
2902 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Fine Floor Light Дуб Леффа FF-1326
| Класс применения | 34 |
| Толщина, мм | 3.5 |
2902 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Fine Floor Light Дуб Мидфилд FF-1334
| Класс применения | 34 |
| Толщина, мм | 3.5 |
2902 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Fine Floor Stone Dry Back Бангалор FF-1442
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 2.5 |
2185 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Fine Floor Wood Dry Back Дуб Окленд FF-1485
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 2.5 |
2185 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Fine Floor Wood Click Дуб Вестерос FF-1560
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 4.5 |
3345 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Fine Floor Craft Small Plank Дуб Орхус FF-409
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 2.5 |
2700 руб/м2
Подробнеег. Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных