Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
Красноярск,
Ладо Кецховели 22a
+7 (391) 209-20-11
Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных
Цена за м2
2700
Цена за упаковку (1.98 м2)
5346
Кварцвиниловая плитка Fine Floor Craft Small Plank Дуб Дожей FF-002 43 класса предназначена для бытового и коммерческого применения в помещениях с любыми нагрузками. Благодаря защитному полиуретановому слою толщиной 0.55 мм она выдерживает высокие механические нагрузки изащищена от повреждений. Также в нашем магазине вы можете купить клей для ПВХ плитки Fine Floor Craft Small Plank, либо выбрать замковую кварцвиниловую плитку. Клеевая Кварцвиниловая плитка Fine Floor Craft Small Plank Дуб Дожей FF-002 с фаской отлично впишется в интерьер. Размеры одной ламинели: 261.3x65.3x2.5 мм.
Артикул: 218394
| Класс применения | 43 |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Длина | 261.3 мм |
| Ширина | 65.3 мм |
| Фаска | 4V глубокая |
| Тип укладки | Клеевой |
| Встроенная подложка | Нет |
| Использование для теплых полов | Да |
| Страна производства | Бельгия |
| В 1 упаковке | 1.98 м2 |
| Количество в упаковке | 12 шт. |
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Fine Floor Craft Small Plank Дуб Ла-Пас FF-479
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 2.5 |
2700 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Fine Floor Craft Small Plank Дуб Лувр FF-004
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 2.5 |
2700 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Fine Floor Craft Small Plank Дуб Кале FF-475
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 2.5 |
2700 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Fine Floor Craft Small Plank Лаго-Верде FF-492
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 2.5 |
2700 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Fine Floor Craft Small Plank Дуб Хэмптон-Корт FF-008
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 2.5 |
2700 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Fine Floor Craft Small Plank Дуб Орхус FF-409
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 2.5 |
2700 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Fine Floor Craft Small Plank Пекан Барроу FF-067
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 2.5 |
2700 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Fine Floor Craft Small Plank Бангалор FF-442
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 2.5 |
2700 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Fine Floor Stone Dry Back Джакарта FF-1441
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 2.5 |
3054 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Fine Floor Wood Click Дуб Шер FF-1514
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 4.5 |
4146 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Fine Floor Stone Click Шато Де Лош FF-1559
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 4.5 |
4150 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Fine Floor Stone Click Шато Де Фуа FF-1558
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 4.5 |
4150 руб/м2
Подробнеег. Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных