Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
Красноярск,
Ладо Кецховели 22a
+7 (391) 209-20-11
Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных
Цена за м2
2175
Цена за упаковку (2.4 м2)
5220
Кварцвиниловая плитка Fine Floor Craft Short Plank Дуб Дожей FF-002 43 класса предназначена для бытового и коммерческого применения в помещениях с любыми нагрузками. Благодаря защитному полиуретановому слою толщиной 0.55 мм она выдерживает высокие механические нагрузки изащищена от повреждений. Также в нашем магазине вы можете купить клей для ПВХ плитки Fine Floor Craft Short Plank, либо выбрать замковую кварцвиниловую плитку. Клеевая Кварцвиниловая плитка Fine Floor Craft Short Plank Дуб Дожей FF-002 с фаской отлично впишется в интерьер. Размеры одной ламинели: 632x158x2.5 мм.
Артикул: 218684
| Класс применения | 43 |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Длина | 632 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Фаска | 4V глубокая |
| Тип укладки | Клеевой |
| Встроенная подложка | Нет |
| Использование для теплых полов | Да |
| Страна производства | Бельгия |
| В 1 упаковке | 2.4 м2 |
| Количество в упаковке | 24 шт. |
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Fine Floor Craft Short Plank Дуб Лувр FF-004
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 2.5 |
2175 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Fine Floor Craft Short Plank Пекан Барроу FF-067
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 2.5 |
2175 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Fine Floor Craft Short Plank Дуб Девон FF-080
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 2.5 |
2175 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Fine Floor Craft Short Plank Дуб Карлин FF-407
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 2.5 |
2175 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Fine Floor Craft Short Plank Дуб Анхель FF-082
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 2.5 |
2175 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Fine Floor Craft Short Plank Дуб Лацио FF-073
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 2.5 |
2175 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Fine Floor Craft Short Plank Дуб Тоскана FF-072
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 2.5 |
2175 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Fine Floor Craft Short Plank Дуб Динан FF-412
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 2.5 |
2175 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Fine Floor Stone Click Дюранго FF-1545
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 4.5 |
4150 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Fine Floor Wood Click Венге Биоко FF-1563
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 4.5 |
4146 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Fine Floor Light Дуб Саар FF-1373
| Класс применения | 34 |
| Толщина, мм | 3.5 |
3776 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Fine Floor Rich Click Дуб Рейн FF-1976
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 4.5 |
4255 руб/м2
Подробнеег. Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных