Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
Красноярск,
Ладо Кецховели 22a
+7 (391) 209-20-11
Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных
Цена за м2
2319
Цена за упаковку (3.03 м2)
7027
Кварцвиниловая плитка Fine Flex Wood Дуб Кивач FX-104 42 класса предназначена для бытового и коммерческого применения в помещениях с любыми нагрузками. Благодаря защитному полиуретановому слою толщиной 0.5 мм она выдерживает высокие механические нагрузки изащищена от повреждений. Также в нашем магазине вы можете купить клей для ПВХ плитки Fine Flex Wood, либо выбрать замковую кварцвиниловую плитку. Клеевая Кварцвиниловая плитка Fine Flex Wood Дуб Кивач FX-104 без фаски отлично впишется в интерьер. Размеры одной ламинели: 940x140x2 мм.
Артикул: 219814
| Класс применения | 42 |
| Толщина защитного слоя | 0.5 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Длина | 940 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Фаска | Нет |
| Тип укладки | Клеевой |
| Встроенная подложка | Нет |
| Использование для теплых полов | Да |
| Страна производства | Россия |
| В 1 упаковке | 3.03 м2 |
| Количество в упаковке | 23 шт. |
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Fine Flex Wood Дуб Эрзи FX-111
| Класс применения | 42 |
| Толщина, мм | 2 |
2319 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Fine Flex Wood Дуб Азас FX-109
| Класс применения | 42 |
| Толщина, мм | 2 |
2319 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Fine Flex Wood Дуб Алханай FX-101
| Класс применения | 42 |
| Толщина, мм | 2 |
2319 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Fine Flex Wood Дуб Вармане FX-106
| Класс применения | 42 |
| Толщина, мм | 2 |
2319 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Fine Flex Wood Дуб Тигирек FX-107
| Класс применения | 42 |
| Толщина, мм | 2 |
2319 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Fine Flex Wood Дуб Тебердин FX-112
| Класс применения | 42 |
| Толщина, мм | 2 |
2319 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Fine Flex Wood Дуб Таганай FX-114
| Класс применения | 42 |
| Толщина, мм | 2 |
2319 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Fine Flex Wood Дуб Бикин FX-113
| Класс применения | 42 |
| Толщина, мм | 2 |
2319 руб/м2
Подробнеег. Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных