Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
Красноярск,
Ладо Кецховели 22a
+7 (391) 209-20-11
Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных
Цена за м2
3763
Цена за упаковку (2.24 м2)
8429
Кварцвиниловая плитка Eco Click Wood Click Дуб Миера NOX-1504 34 класса предназначена для бытового и коммерческого применения в помещениях с любыми нагрузками. Благодаря защитному полиуретановому слою толщиной 0.5 мм она выдерживает высокие механические нагрузки изащищена от повреждений. Также в нашем магазине вы можете купить клеевую кварцвиниловую плитку. Замковая Кварцвиниловая плитка Eco Click Wood Click Дуб Миера NOX-1504 с фаской отлично впишется в интерьер. Размеры одной ламинели: 1212x185x4 мм.
Артикул: 219124
| Класс применения | 34 |
| Толщина защитного слоя | 0.5 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Длина | 1212 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Фаска | Микрофаска |
| Тип укладки | Замковый |
| Встроенная подложка | Нет |
| Использование для теплых полов | Да |
| Страна производства | Южная Корея |
| В 1 упаковке | 2.24 м2 |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Eco Click Wood Click Дуб Сиена NOX-1603
| Класс применения | 34 |
| Толщина, мм | 4 |
3763 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Eco Click Wood Click Груша Галле NOX-1568
| Класс применения | 34 |
| Толщина, мм | 4 |
3763 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Eco Click Wood Click Дуб Виши NOX-1607
| Класс применения | 34 |
| Толщина, мм | 4 |
3763 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Eco Click Wood Click Дуб Арагон NOX-1614
| Класс применения | 34 |
| Толщина, мм | 4 |
3763 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Eco Click Wood Click Дуб Хорн NOX-1609
| Класс применения | 34 |
| Толщина, мм | 4 |
3763 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Eco Click Wood Click Дуб Турин NOX-1608
| Класс применения | 34 |
| Толщина, мм | 4 |
3763 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Eco Click Wood Click Дуб Торонто NOX-1601
| Класс применения | 34 |
| Толщина, мм | 4 |
3763 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Eco Click Wood Click Дуб Рошфор NOX-1612
| Класс применения | 34 |
| Толщина, мм | 4 |
3763 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Eco Click Wood Dry Back Дуб Сиена NOX-1703
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 2.5 |
2630 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Eco Click Rich Click Дуб Брей NOX-1955
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 4 |
4260 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Eco Click Stone Click Фицрой NOX-1668
| Класс применения | 34 |
| Толщина, мм | 4 |
3792 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Eco Click Rich Click Дуб Айон NOX-1951
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 4 |
4260 руб/м2
Подробнеег. Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных