Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
Красноярск,
Ладо Кецховели 22a
+7 (391) 209-20-11
Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных
Цена за м2
2630
Цена за упаковку (3.89 м2)
10231
Кварцвиниловая плитка Eco Click Wood Dry Back Дуб Торонто NOX-1701 43 класса предназначена для бытового и коммерческого применения в помещениях с любыми нагрузками. Благодаря защитному полиуретановому слою толщиной 0.5 мм она выдерживает высокие механические нагрузки изащищена от повреждений. Также в нашем магазине вы можете купить клей для ПВХ плитки Eco Click Wood - Клеевая, либо выбрать замковую кварцвиниловую плитку. Клеевая Кварцвиниловая плитка Eco Click Wood Dry Back Дуб Торонто NOX-1701 с фаской отлично впишется в интерьер. Размеры одной ламинели: 1200x180x2.5 мм.
Артикул: 219314
| Класс применения | 43 |
| Толщина защитного слоя | 0.5 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Фаска | Микрофаска |
| Тип укладки | Клеевой |
| Встроенная подложка | Нет |
| Использование для теплых полов | Да |
| Страна производства | Южная Корея |
| В 1 упаковке | 3.89 м2 |
| Количество в упаковке | 18 шт. |
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Eco Click Wood Dry Back Дуб Сен-Пьер NOX-1713
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 2.5 |
2630 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Eco Click Wood Dry Back Дуб Сиена NOX-1703
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 2.5 |
2630 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Eco Click Wood Dry Back Дуб Руан NOX-1706
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 2.5 |
2630 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Eco Click Wood Dry Back Дуб Хорн NOX-1709
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 2.5 |
2630 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Eco Click Wood Dry Back Дуб Турин NOX-1708
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 2.5 |
2630 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Eco Click Wood Dry Back Дуб Тофино NOX-1710
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 2.5 |
2630 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Eco Click Wood Dry Back Дуб Арагон NOX-1714
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 2.5 |
2630 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Eco Click Wood Dry Back Дуб Бриош NOX-1702
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 2.5 |
2630 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Eco Click Rich Dry Back Дуб Валькур NOX-2075
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 2.5 |
3253 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Eco Click Rich Click Дуб Айон NOX-1951
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 4 |
4260 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Eco Click Rich Dry Back Дуб Канеле NOX-2074
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 2.5 |
3253 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Eco Click Rich Dry Back Дуб Берген NOX-2053
| Класс применения | 43 |
| Толщина, мм | 2.5 |
3253 руб/м2
Подробнеег. Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных