Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
Красноярск,
Ладо Кецховели 22a
+7 (391) 209-20-11
Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных
Цена за м2
1820
Цена за упаковку (3.97 м2)
7225
Кварцвиниловая плитка Decoria Office Tile Альпийский Луг DGS 1369 42 класса предназначена для бытового и коммерческого применения в помещениях с любыми нагрузками. Благодаря защитному полиуретановому слою толщиной 0.5 мм она выдерживает высокие механические нагрузки изащищена от повреждений. Также в нашем магазине вы можете купить клей для ПВХ плитки Decoria Office Tile, либо выбрать замковую кварцвиниловую плитку. Клеевая Кварцвиниловая плитка Decoria Office Tile Альпийский Луг DGS 1369 без фаски отлично впишется в интерьер. Размеры одной ламинели: 470x470x2.5 мм.
Артикул: 214674
| Класс применения | 42 |
| Толщина защитного слоя | 0.5 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Фаска | Нет |
| Тип укладки | Клеевой |
| Встроенная подложка | Нет |
| Использование для теплых полов | Да |
| Страна производства | Южная Корея |
| В 1 упаковке | 3.97 м2 |
| Количество в упаковке | 18 шт. |
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Decoria Office Tile Дуб Аргентино DW 1916
| Класс применения | 42 |
| Толщина, мм | 2.5 |
1820 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Decoria Office Tile Дуб Боринго DW 1502
| Класс применения | 42 |
| Толщина, мм | 2.5 |
1820 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Decoria Office Tile Дуб Ричи DW 1402
| Класс применения | 42 |
| Толщина, мм | 2.5 |
1820 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Decoria Office Tile Бетон Нима DT 743
| Класс применения | 42 |
| Толщина, мм | 2.5 |
1820 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Decoria Office Tile Доломит Тянь-Шань DMS 262
| Класс применения | 42 |
| Толщина, мм | 2.5 |
1820 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Decoria Office Tile Мрамор Альпы DMS 260
| Класс применения | 42 |
| Толщина, мм | 2.5 |
1820 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Decoria Office Tile Мрамор Анды DMS 261
| Класс применения | 42 |
| Толщина, мм | 2.5 |
1820 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Decoria Office Tile Дуб Бафа 3120
| Класс применения | 42 |
| Толщина, мм | 2.5 |
1820 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Decoria Mild Tile Дуб Тоба DW 1401
| Класс применения | 42 |
| Толщина, мм | 2 |
1310 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Decoria Mild Tile Вяз Киву DW 1404
| Класс применения | 42 |
| Толщина, мм | 2 |
1310 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Decoria Mild Tile Сосна Имандра DW 1928
| Класс применения | 42 |
| Толщина, мм | 2 |
1310 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Decoria Mild Tile Дуб Велье DW 3153
| Класс применения | 42 |
| Толщина, мм | 2 |
1310 руб/м2
Подробнеег. Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных