Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
Красноярск,
Ладо Кецховели 22a
+7 (391) 209-20-11
Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных
Цена за м2
1310
Цена за упаковку (4.89 м2)
6406
Кварцвиниловая плитка Decoria Mild Tile Дуб Алести DW 3151 42 класса предназначена для бытового и коммерческого применения в помещениях с любыми нагрузками. Благодаря защитному полиуретановому слою толщиной 0.2 мм она выдерживает высокие механические нагрузки изащищена от повреждений. Также в нашем магазине вы можете купить клей для ПВХ плитки Decoria Mild Tile, либо выбрать замковую кварцвиниловую плитку. Клеевая Кварцвиниловая плитка Decoria Mild Tile Дуб Алести DW 3151 без фаски отлично впишется в интерьер. Размеры одной ламинели: 950x184x2 мм.
Артикул: 214964
| Класс применения | 42 |
| Толщина защитного слоя | 0.2 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Фаска | Нет |
| Тип укладки | Клеевой |
| Встроенная подложка | Нет |
| Использование для теплых полов | Да |
| Страна производства | Южная Корея |
| В 1 упаковке | 4.89 м2 |
| Количество в упаковке | 28 шт. |
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Decoria Mild Tile Сосна Гарда DW 1351
| Класс применения | 42 |
| Толщина, мм | 2 |
1310 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Decoria Mild Tile Дуб Тоба DW 1401
| Класс применения | 42 |
| Толщина, мм | 2 |
1310 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Decoria Mild Tile Дуб Барли DW 3152
| Класс применения | 42 |
| Толщина, мм | 2 |
1310 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Decoria Mild Tile Дуб Сайма JW 101
| Класс применения | 42 |
| Толщина, мм | 2 |
1310 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Decoria Mild Tile Лиственница Арно DW 1927
| Класс применения | 42 |
| Толщина, мм | 2 |
1310 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Decoria Mild Tile Дуб Ван DW 2221
| Класс применения | 42 |
| Толщина, мм | 2 |
1310 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Decoria Mild Tile Дуб Бала DW 8133
| Класс применения | 42 |
| Толщина, мм | 2 |
1310 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Decoria Mild Tile Сосна Имандра DW 1928
| Класс применения | 42 |
| Толщина, мм | 2 |
1310 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Decoria Office Tile Дуб Ван DW 2221
| Класс применения | 42 |
| Толщина, мм | 2.5 |
1820 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Decoria Office Tile Сосна Имандра DW 1928
| Класс применения | 42 |
| Толщина, мм | 2.5 |
1820 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Decoria Office Tile Дуб Боринго DW 1502
| Класс применения | 42 |
| Толщина, мм | 2.5 |
1820 руб/м2
Подробнее
ПВХ
Кварцвиниловая плитка Decoria Office Tile Вяз Киву DW 1404
| Класс применения | 42 |
| Толщина, мм | 2.5 |
1820 руб/м2
Подробнеег. Красноярск, ул. Ладо Кецховели 22а
1 этаж, пом. 101
с 10.00 до 19.00
без выходных